Изготовление ЖБИ изделий по индивидуальным размерам

 

Перфорированные кольца для канализации цена

Перфорированные кольца для канализации ценаОдним из видов продукции из железобетона является перфорированное кольцо. Это бетонное кольцо с дырками одинаковой формы и размера, распределенные равномерно по всей поверхности изделия. Такие кольца используются для обустройства канализации, а также колодцев с питьевой водой, выгребных и дренажных ям. Отверстия в бетоне нужны для того, чтобы жидкость не застаивалась, а отводилась. Благодаря перфорации повышается также стойкость бетона к растрескиванию при резких колебаниях температур.

Перфорированные кольца для канализации, цена на которые в Украине зачастую демократична, наилучшим образом подходят там, где нужно не просто хранить и транспортировать стоковые массы, но еще и обеспечивать отвод лишней жидкости. Отверстия в кольце как раз и позволят этой лишней жидкости отходить наружу. Нужно заметить, что на перфорированные кольца для канализации цена будет в большинстве случаев более низкой, чем на подобные кольца для колодцев питьевой воды. Это можно объяснить использованием разного по составу, свойствам и качеству бетона. На это нужно обращать внимание, чтобы не переплачивать лишнее.

В ассортименте нашего производственного предприятия тоже представлены перфорированные кольца для канализации. Цена лояльная. Позвоните и убедитесь в этом лично.


Конечно же, мы занимаемся производством и другой ЖБ продукции помимо перфорированных колец для канализации. Цена на все виды изделий доступная. Купить необходимые ЖБИ у нас сможет позволить себе каждый, кому это нужно. Мы можем предложить по хорошей цене кольца для канализации перфорированные и нет, стандартных и нестандартных размеров. Все виды продукции доступны к заказу. Чтобы заказать необходимое, звоните.

Если нужно, мы можем организовать доставку перфорированных колец для канализации. Цену транспортировки ЖБИ уточняйте в момент оформления покупки.