Изготовление ЖБИ изделий по индивидуальным размерам

 

Кольцо бетонное 2м цена


Соорудить у себя на участке хороший колодец нынче может каждый, кто этого пожелает. В наше время для этого понадобится не так много времени и сил, если использовать специальную технику и ЖБИ. Кольца и крышки из армированного бетона очень просты в монтаже и долговечны. Благодаря такому стройматериалу создать надежный колодец или скважину проще простого.

Для каждого колодца понадобится кольцо определенного диаметра и с конкретными эксплуатационными характеристиками. Возможно, для Вашего колодца подойдет кольцо бетонное 2м. Цена такого изделия не очень высока, если учитывать его большой срок службы. Работать с ним, как и пользоваться таким колодцем, очень удобно. Для установки кольца в ранее вырытую яму понадобится специальная техника, например, грузовой автомобиль с манипулятором. Мы понимаем, что техника такая есть далеко не у каждого. Поэтому мы готовы сами доставить на место строительства бетонное кольцо 2м. Цена доставки может варьироваться в зависимости от особенностей заказа.

Кольцо бетонное 2м цена

В нашей производственной фирме можно без проблем заказать любые ЖБ изделия, в том числе и бетонное кольцо 2м, цена которого оптимально соответствует качеству.


Выбор подходящего кольца для колодца – дело не сложное. Подбирать кольцо нужно соответственно диаметру и глубине вырытой ямы. Чем больше яма, тем больше по габаритам понадобится кольцо. Для глубоких колодцев может понадобиться несколько колец одного диаметра. Например, если планируется строительство колодца диаметром  два метра, то такое кольцо и нужно будет купить. Нужно учитывать, что стенки кольца тоже имеют свою толщину. Поэтому яма под бетонное кольцо 2м (цена) должна быть немного больше двух метров в диаметре. Тогда монтаж ЖБИ будет осуществлен без форс-мажоров. Лучше заказывать бетонное кольцо 2м по цене производителя, то есть без наценок. Покупку такую осуществить можно в нашей компании.

Наша фирма продает те ЖБИ, которые сама и производит. Поэтому цена бетонного кольца 2м у нас действительно выгодная.